Prediksi Fnjaa SC vs Al Nasr 27 Januari 2016

Prediksi Fnjaa SC vs Al Nasr 27 Januari 2016 Prediksi Skor Bola hari ini menyediakan prediksi bola Piala Yunani yang disediakan oleh Finalbet88 Fnjaa SC vs Al Nasr pada tanggal 27 Januari 2016 pukul 20.15 WIB.

Prediksi Fnjaa SC vs Al Nasr 27 Januari 2016

Prediksi Fnjaa SC vs Al Nasr

Prediksi Fnjaa SC vs Al Nasr dalam ajang kompetisi Piala Yunani yang akan berlangsung di Al-Seeb Stadium.

204

Al-Seeb Stadium

mignovillard.net dalam laga pertandingan antara Fnjaa SC vs Al Nasr yang akan berlangsung di Al-Seeb Stadium.diantara kedua tim tersebut siapakah yang akan menjadi pemenang nya.dalam laga mereka kedua tim sudah sering bertemu satu sama lain dan kedua tim saling berusaha untuk mengunggulkan masing masing tim demi mendapatkan kemenangan sempurn dan membuat tim nya jauh lebih baik dan unggul dari lawan nya.untuk itu tim prediksi FINALbet88 sudah menyiapkan data2 statistik dan head to head dan lima pertandingan terakhir masing masing tim buat di analisa siapa diantara kedua tim yang akan bertanding ini menjadi pemenang nya.

prediksi head to head Fnjaa SC vs Al Nasr :

Mon 21/09/15 PRL Al-Nasr 0 – 0 Fanja
Mon 25/05/15 PRL Al-Nasr 0 – 1 Fanja
Sun 08/02/15 PRL Fanja 2 – 4 Al-Nasr
Fri 07/03/14 PRL Al-Nasr 1 – 2 Fanja
Sat 05/10/13 PRL Fanja 0 – 0 Al-Nasr

5 pertandingan terakhir Fnjaa SC :

Sat 26/12/15 PRL Al Suwaiq 3 – 2 Fanja
Thu 31/12/15 SUC Bahla 2 – 3 Fanja
Wed 13/01/16 SUC Oman FC 0 – 2 Fanja
Mon 18/01/16 PRL Muscat 1 – 1 Fanja
Sat 23/01/16 PRL Fanja 1 – 1 Al Oruba

5 pertandingan terakhir Al Nasr  :

Fri 25/12/15 PRL Saham 0 – 1 Al-Nasr
Thu 31/12/15 SUC Al-Ittihad 0 – 2 Al-Nasr
Thu 14/01/16 SUC Dhofar 1 – 2 Al-Nasr
Mon 18/01/16 PRL Al Suwaiq 0 – 0 Al-Nasr
Fri 22/01/16 PRL Al-Nasr 1 – 2 Muscat

Berikut yang diatas adalah data2 statistik antara kedua tim yang di sediakan oleh tim prediksi FINALBET88.

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *